Александр ревзин

Постановщик "Новой волны": информации о лишении Юрмалы всех фестивалей нет 16.12.2014

Режиссер-постановщик конкурса "Новая Волна" Александр Ревзин не располагает информацией о том, что Юрмала уже в будущем году лишится всех российских фестивалей. Об этом он заявил в интервью радио Baltkom.

Третья жеребьевка "Новой волны 2013" прошла по новым правилам 22.07.2013

Сегодня, 22 июля, в киностудии Cinevilla, ставшей на время "Новой волны" репетиционным залом для конкурсантов, прошла третья жеребьевка, определившая порядок выступления исполнителей в первый конкурсный день.

Ревзин: "Новая волна" делает Юрмале бесплатную рекламу 02.08.2012

"Новая волна" делает Юрмале и Латвии фантастический пиар, не получая от страны и от города никакой финансовой поддержки. Об этом журналу "Открытый город" рассказал главный режиссер конкурса Александр Ревзин.

Сестры Толмачевы поют бесплатно (Конкурс "Новая волна") 26.07.2007

*Веселый номер к первому концерту «Новой волны - 2007» придумал режиссер конкурса Александр Ревзин.* С песней Красной Шапочки из старого советского фильма на сцене «Дзинтари» появились 10-летние сестрички Толмачевы - близняшки Маша и Настя, победившие в декабре прошлого года в детском «Евровидении». Да не одни, а с Карабасом-Барабасом (на снимке), чей вокал был подозрительно знаком.

Раймонд Паулс: «Тусовка будет большая» 20.06.2007

На днях в Риге побывали члены оргкомитета международного конкурса исполнителей популярной музыки «Новая волна»: Александр Румянцев, гендиректор конкурса, и Александр Ревзин, режиссер. Одной из целей приезда была встреча с композитором Раймондом Паулсом, сопредседателем жюри конкурса.